fbpx

Áreas

Mar del Plata

Accesorios

Responsable: Stefanía Gemin Conti

Tel: (0223) 4396884

Email: accesorios@belchamp.com.ar

Horarios

  • Lunes a Viernes de 8 a 13 hs. y de 14 a 18 hs.
Administración de Ventas de 0Km y Autoplan

Responsable: Andrea Macuso

Tel: (0223) 410-9000 Interno: 204

Email: autoplan.administracion@belchamp.com.ar

Horarios

  • Lunes a Viernes de 8 a 18 hs.
Administración y Finanzas

Responsable: Andrea Macuso

Tel: (0223) 4396884

Email: finanzas@belchamp.com.ar

Horarios

  • Lunes a Viernes de 8 a 13 hs. y de 14 a 18 hs.
Calidad

Responsable: Nahuel De Nigris

Tel: (0223) 410-9000 Interno: 243

Email: calidad@belchamp.com.ar

Horarios

  • Lunes a Viernes de 8 a 17 hs.
Peugeot Rapide

Responsable: Leonardo Gorlero

Tel: (0223) 410-9000 Interno: 265

Email: rapide@belchamp.com.ar

Horarios

  • Lunes a viernes de 8 a 17 hs.
  • Sábados 8 a 13 h
Postventa / Servicos

Responsable: Agustín Perez

Tel: (0223) 410-9000 Interno: 240

Email: recepcionpostventa@belchamp.com.ar

Horarios

  • Lunes a viernes de 8 a 13 hs y de 15 a 19 hs.
Repuestos

Responsable: Leonardo Gorlero

Tel: (0223) 410-9000 Interno: 234

Email: repuestos@belchamp.com.ar

Horarios

  • Lunes a Viernes de 8.30 a 13 hs y de 15 a 18.30 hs.
Ventas Plan de Ahorro / Autoplan

Responsable: Franco Ortiz Valle

Tel: (0223) 410-9000 Interno: 241

Email: autoplan.ventas@belchamp.com.ar

Horarios

  • Lunes a Viernes de 9 a 19 hs.
  • Sábados 9 a 13 hs.
Ventas 0Km

Responsable: Lucas Cordero

Tel: (0223) 410-9000 Interno: 214

Email: ventas@belchamp.com.ar

Horarios

  • Lunes a Viernes de 9 a 19 hs.
  • Sábados 9 a 13 hs.
Siniestros y Rapide Carrocería

Responsable: Ivana Anaya

Tel: (0223) 410-9000 Interno: 265

Email: siniestros@belchamp.com.ar

Horarios

  • Lunes a viernes de 8 a 17 hs.
  • Sábados 8 a 13 hs.

Pinamar

Ventas

Responsable: Molina Horacio Oscar

Tel: (02254) 401681/516055

Email: pinamar@belchamp.com.ar

Horarios

  • Lunes a Viernes de 8:30hs a 19:00hs
  • Sabados y feriados de 9:00hs a 13:00